В Мурманске еноты затискали собаку — фото «обнимашек» попало в соцсеть
Мурманск 13.06.2025, 10:06
В соцсети попали забавные снимки, на которых запечатлены еноты и маленькая собака. На кадрах видно, что хвостатые обнимают пса, причем, очень активно. Собака такой нежности от необычных зверей не ожидала и в буквальном смысле слова вытаращила глаза.
В итоге начала лизать своих новых «друзей». Публикацию авторы фото назвали «Слишком много любви». Снимки набирают «лайки», а подписчики оставляют комментарии:
«Пёсель обалдел от такой любви и нежности», — пишет Наталья Ивахненко.
«Даже енотики любят пёселей… ну, или наоборот», — считает Наталья Альдебенева.
«Вы очень прекрасные!», — восхитилась героями публикации Маргарита Звездина.
К слову, эти еноты содержатся не дома у частного владельца, а в мурманском тайм-кафе, где все желающие могут с ними познакомиться. Судя по фотографиям, звери дружелюбные и не прочь «пообщаться».
Фото: vk.com/enotopolis
Читайте также
«Вынуждены ездить в Октябрьский»: мурманчане рассказали о нехватке футбольных полей в Ленинском округе
Выбросили на помойку в клетке: в Мурманске неизвестные жестоко избавились от домашней крысы
«Вышли на финишную прямую»: школы и детские сады Мурманска проверяют перед началом учебного года
«Творится беспредел»: из стен мурманской шестиэтажки на Гаджиева от сырости валятся кирпичи
«Живёт у нас свою лучшую жизнь»: мурманчане рассказали о спасении на улице котёнка