В мурманском спорткомплексе «Метеор» завершился тренировочный сезон для хоккеистов и фигуристов
Мурманск 20.06.2025, 17:44
Спорткомплекс «Метеор» — единственная в Мурманске ледовая арена, открытая круглый год. Тренировочный сезон для хоккеистов и фигуристов здесь подошел к концу, а это значит, что больше сеансов организовано для любителей массового катания, сообщил председатель Совета депутатов Игорь Морарь.
Площадка способна одновременно принимать до 100 человек. По словам председателя Горсовета, сегодня в этом убедились мурманские депутаты.

Недавно для спорткомплекса закупили новую ледозаливочную машину. Это оборудование предназначено для того, чтобы поддерживать состояние покрытия для бесперебойного тренировочного процесса.
— Помимо воспитанников спортивной школы, здесь занимаются игроки хоккейных клубов «Мурман» и «Арктика». После небольшого перерыва спортсмены начнут подготовку к турнирам всероссийского уровня, — отметил Игорь Морарь.
Фото: Игорь Морарь / соцсети
Читайте также
«Ремонт насмарку»: в Мурманске обновленный фасад дома на Павлова утонул в потоках воды
Привет из прошлого: в Мурманске обнаружили отголоски световых экспериментов 70-80-х годов
Парк, качели и три хора: раскрыты подробности строительства кафедрального собора в Мурманске
Распродавал колбасу прохожим: в Мурманске вор обчищал прилавки магазинов в час пик
«Лицезреть баки придется нам»: мурманчане просят перенести мусорную площадку от окон дома