В Мурманске разбойник-аферист бесплатно обновил свой гардероб в магазине
Мурманск 23.06.2025, 11:06
В мурманскую полицию обратился администратор магазина одежды. Работник рассказал о пропаже мужской куртки и носков, общей стоимостью свыше 4 тысяч рублей.
На месте происшествия стражи правопорядка установили детали инцидента. Вечером в начале мая в магазин зашел мужчина. Втихаря он взял со стеллажа мужскую куртку и несколько пар носков.
Не оплатив товар, сбежал. Полицейские установили, задержали и доставили в отдел УМВД 35-летнего, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за совершение разбойного нападения и мошеннических действий жителя областного центра.
В содеянном мужчина сознался. Рассказал, что носить украденные вещи не собирался. Ворованное продал, деньги потратил. В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Выбросили на помойку в клетке: в Мурманске неизвестные жестоко избавились от домашней крысы
«Вышли на финишную прямую»: школы и детские сады Мурманска проверяют перед началом учебного года
«Творится беспредел»: из стен мурманской шестиэтажки на Гаджиева от сырости валятся кирпичи
«Живёт у нас свою лучшую жизнь»: мурманчане рассказали о спасении на улице котёнка
В Мурманской области ученые просят северян помочь в поисках четырех редких краснокнижных грибов