В мурманском пункте по приему вторсырья открыли зону книгообмена
Мурманск 11.07.2025, 18:08
В мурманский пункт по приему вторсырья на Кольском, 51 можно принести книги и взять понравившиеся. В последнее время в экопункт стали все чаще приносить книги хорошего качества.
В числе экземпляров — классика, произведения современников, справочная литература. Если книга повреждена и непригодна для чтения, ее можно сдать как макулатуру на переработку.
Чтобы получить вознаграждение за вторсырье, необходимо подготовить его к сдаче. Бумагу и книги нужно приносить без переплета и «корочки», в сложенном в коробки или в связанном в стопки виде. Глянцевые журналы и рекламные листовки не принимают.
Фото: мурманский филиал АО «Ситиматик»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой
«Белых медведей вижу чаще, чем собственных детей»: капитан «Таймыра» — о любви к Северу и бережном отношении к природе
«Грибов мало, червивые и сухие»: мурманчане раздосадованы походами в лес
Популярное
18.08, 16:36
С трех сторон проезжая часть, с другой — мусорка: в Гаджиеве просят поставить забор вокруг игрового городка
18.08, 16:07
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
18.08, 15:38
Краб, оленина и ящик лимонада: в Кировске два парня обчистили склад развлекательного центра
18.08, 15:03
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»