«Замкнутый, любит гулять один по ж/д ветке в сторону леса»: в Мурманске пропал подросток
Мурманск 05.09.2025, 08:01
В Мурманске пропал 17-летний подросток. Как сообщили в региональной полиции, Георгий Фёдоров утром 3 сентября уехал из дома на Лобова в медицинский колледж. Молодой человек — первокурсник. Последний раз на связь парень выходил утром того же дня. Телефон отключён.
Местонахождение студента неизвестно. Рост молодого человека около 180 см. Худощавого телосложения. Был одет в чёрные куртку и брюки, темные кроссовки на светлой подошве
— Георгий — замкнутый по характеру. Любит гулять один, часто уходит по железнодорожной ветке в сторону леса. Всех, кто видел Георгия или располагает какой-либо информацией о его местонахождении, просим сообщить по телефонам 02, 102 и 112, — обратились к северянам сотрудники УМВД.
Фото: УМВД России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подводный «рэкет»: в Баренцевом море краб устроил проверку оборудования карельским дайверам
В Мурманске переиздали книгу об ураганном походе к Шпицбергену на деревянных ладьях
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
«Здесь даже селятся утки»: мурманчане просят ликвидировать вечный коммунальный ручей на Калинина
Большое народное гуляние: мурманчан с юбилеем Рослякова поздравит известный артист Николай Бурьяновский
Попался скрытому патрулю ГАИ: в Карелии водитель из Мурманской области ответит за обгон «паровозиком»
Популярное
07.10, 03:07
Все смешал и в духовку: мягкое яблочное печенье с лимоном за 5 минут замеса — дети в восторге
06.10, 22:58
Посейте эти 5 цветов под зиму — весной взойдут сами, без рассады на окне, клумба цветёт раньше всех
06.10, 19:08
Подводный «рэкет»: в Баренцевом море краб устроил проверку оборудования карельским дайверам
06.10, 17:05
Спас машину и скромно уехал: в Мурманске ищут мужчину, потушившего чужую горящую иномарку
06.10, 16:54
Старые пледы больше не хлам: 11 идей для дома и дачи — подушки уютные, коврики тёплые, мусора ноль
06.10, 16:37
«Просто не знаю, к кому ещё обратиться»: пожилая апатитчанка с мая просит УК установить перила у подъезда