В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем
Мурманск 18.09.2025, 13:08
В первой половине октября в Мурманске обещают снег с дождем. Такими прогнозами поделились российские погодные паблики. По их информации, с 6 октября над городом могут закружить снежинки. В ближайшие дни регион будет находиться под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Днем дожди, по утрам — туман.
Преобладающая температура воздуха в дневные часы +9+15°. Как пояснили в мурманском Гидрометцентре, 20 сентября погоду Кольского полуострова будет определять северо-восточная периферия циклона, смещающегося с юга побережья Норвегии на север Ботнического залива.
Пройдут дожди различной интенсивности. Похолодает до +6+11°. Как сообщает Гидрометцентр России, с 21 сентября похолодание в Мурманске продолжится. Если в воскресенье будет +10°, то в понедельник +7°.

Фото: Ксения Минко, "Гисметео"
Читайте также
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
В Мурманске лихач после эвакуации иномарки разом погасил 25 штрафов на 75 тысяч
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты