В мурманском социальном приюте обустроили спортзал
Мурманск 12.10.2025, 12:17
В мурманском социальном приюте на Халтурина «Теплый Север» обустроили спортивный зал. Он небольшой, но в нем есть самое необходимое оборудование для занятий физической культурой.
Здесь есть турник для подтягиваний, кардиозона, силовой блок с гантелями и рамой для жима. Оборудование подобрано с учетом возрастных особенностей и потребностей наших подопечных. Запланировано пополнение оборудования.
— Но уже сейчас в домашних условиях можно тренироваться для поддержания здоровья. В свободное время ребята могут заниматься физкультурой, укрепляя здоровье и развивая физические навыки. Мы постарались создать максимально комфортное и функциональное пространство, где каждый найдет занятие по душе, — рассказали представители приюта.
Фото: vk.com/teplyi_sever51
Читайте также
В Мурманске подвели итоги конкурса «Учитель города — 2026» и наградили лучших педагогов
Лесная романтика: в Мурманске белка выгрызла идеальное сердечко на шляпке гриба
Выстрел в глаз: в Мурманске осудили парня, обезобразившего лицо владельцу автомастерской
В Хибинах из-за аномальных дождей пешие тропы стали руслами рек
Обратная связь: 5 депутатов Горсовета проведут личные приемы мурманчан на этой неделе