53-летний мурманчанин изувечил жену — ему грозит 8 лет колонии, уголовное дело в суде
Мурманск 13.10.2025, 08:04
53-летний мурманчанин может восемь лет провести в исправительной колонии. Такой тюремный срок ему грозит, если суд признает виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.
В минувшем июле северянин, находясь в квартире дома на Александрова в Мурманске, желая причинить физическую боль и вред здоровью своей супруге, реализовал свой замысел.
— Мурманчанин причинил ей телесные повреждения, которые квалифицируются как тяжкий вред здоровью. Уголовное дело направлено прокурором в Ленинский районный суд Мурманска для рассмотрения по существу, — рассказали в областной прокуратуре.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
В Мурманске лихач после эвакуации иномарки разом погасил 25 штрафов на 75 тысяч
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб