В Мурманске из окна 5 этажа дома хозяйка выкинула щенка-подростка
Мурманск 16.10.2025, 16:08
В Мурманске хозяйка молодого пса выкинула его из окна пятого этажа. Собака получила перелом одной передней лапы и ушиб второй. По информации группы «Беззащитные животные» «Вконтакте», инцидент произошёл на улице Копытова.
Известно, что пострадавший пёс — самка. Ей примерно полгода от роду. Неравнодушные северяне взяли на время собаку к себе. Но дома у них содержится ещё несколько животных, которые недовольны гостьей и ведут себя по отношению к ней агрессивно. Собаке срочно ищут новые постоянный дом или передержку.
— Передержка нужна срочно с завтрашнего дня. Будет всем обеспечена. При наличии передержки будет куратор, — пояснили авторы публикации в соцсети.
Фото: группа «Беззащитные животные» «Вконтакте»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
«Снаружи дом красивый, внутри гниёт от сырости»: мурманчане год ждут от УК ремонта подъездов
В Мурманске лихач после эвакуации иномарки разом погасил 25 штрафов на 75 тысяч
От работы УК до помощи обманутым пенсионерам: депутаты Горсовета проведут встречи с мурманчанами
В Мурманске пьяный пассажир проломил череп 74-летнему таксисту из-за требования предоплаты
«Положите хоть бордюры или камни»: в Мурманске жильцы дома пытаются защитить деревья в палисаднике от машин
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов