Лента новостей

Одинокого пятилетнего малыша нашли полицейские на улице Мурманска

01.02, 14:21
Одинокого пятилетнего малыша нашли полицейские на улице Мурманска


Маленький, брошенный мальчик бродил сегодня утром по улице Крупской в Мурманске. О том, что ребенок один сообщили в полицию прохожие. Правоохранители, приехав на место, выяснили – малыш действительно один, никого из взрослых поблизости не было. Тогда было решено забрать его в отделение полиции.

Уже в тепле мальчик рассказал, что ему пять лет, маму зовут Таня, а папу Саша. Разобрать речь ребенка трудно, удалось выяснить, что утром его повел в детский сад старший брат по имени Кит. Больше полицейские узнать ничего не смогли. Как мальчик оказался один в подъезде двадцать второго дома по улице Крупской – не ясно, как и то, куда делся его брат.

Тем временем, о пропаже ребенка никто не сообщал. Полицейские организовали поквартирный, где нашли мальчугана. Но из соседей его никто не узнал. Одет он был в темно-синий комбинезон марки «Дидрексон», черные ботинки с зелеными вставками, серо-синюю шапку с изображением красного внедорожника и надписью «Монстр Трак».

Всех, кто что-либо знает о пропаже ребенка просят сообщить его фамилию и по возможности адрес места жительства по телефонам 02, 40-60-10 (дежурная часть), 40-60-57 (отдел по делам несовершеннолетних).

Одинокого пятилетнего малыша нашли полицейские на улице Мурманска

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.