Мальчик из ансамбля «Сполохи» попал на НТВ

Мурманск 29.08.2017, 16:23 Мальчик из ансамбля «Сполохи» попал на НТВ


Юный мурманчанин уже несколько лет занимается танцами. Он является участникам ансамбля танца «Сполохи», и решил попробовать свои силы в телевизионном проекте. Как раз на телеканале НТВ сейчас проходит кастинг международного конкурса «Ты супер. Танцы».

Юноша настолько хорошо станцевал, что прошел кастинг. Увидеть это можно будет уже в эту субботу в восемь вечера на НТВ. К слову, кастинги проходили тысячи детей не только из России, но и Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Латвии, Молдавии, Туркмении, Узбекистана и Абхазии.

В итоге в проект попали лишь сто сорок пять человек, среди которых как оказалось есть и мурманчанин. А судили танцы ведущие хореографы страны - Егор Дружинин и Евгений Папунаишвили.

Читайте также

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Роспотребнадзор проконсультирует мурманчан по вопросам прав детей

Популярное