В Полярных Зорях ищут мошенников
Полярные Зори 23.09.2015, 18:00

На днях в городе Полярные Зори Мурманской области был зафиксирован ряд случаев хищения средств с банковских карт граждан. Причём, каждый раз для этих целей использовался 1 банкомат. Камера на терминале зафиксировала момент преступления, только вот лица злоумышленников рассмотреть не удастся, так как они заранее подготовились и скрылись от опознания.
Обращение
Сотрудники правоохранительных органов Полярных Зорь обращаются ко всем гражданам, которые знают что-либо о произошедшем, или смогут опознать преступников по имеющимся материалам. С любой информацией необходимо обращаться в ближайшее отделение МВД или по телефону 02. Ваши сведения могут быть крайне важны для поимки банковских мошенников, которые уже нанесли серьёзный ущерб северянам, и могут безнаказанно продолжать свою преступную деятельность.
Меры предостережения
Так же для сохранения ваших финансовых средств в целости и сохранности внимательно относитесь к процедуре снятия наличных. Не теряйте банковские карты, или своевременно блокируйте их. Нельзя носить пароли и пин-коды вместе с картой или наносить их на пластиковую поверхность. Будьте бдительны.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Полярных Зорях и Африканде закрыли скейт-площадки из-за поломок оборудования
Две победы на спине: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко покорил Монако
В Полярных Зорях двое школьников нашли на улице 350 тысяч рублей и сдали их в полицию
«Никакого ограждения и табличек»: в Полярных Зорях дети играют среди разобранных горок и лесенок
В Полярных Зорях ястреб хотел полакомиться яйцами чаек, а оказался на ТВ-антенне
В Полярных Зорях просят обустроить дорожку из брусчатки на «народной тропе» у ФОКа
Популярное
30.05, 11:31
Советская гигиена: ежедневная влажная уборка, мытьё посуды после еды, дезинфекция тряпок — о чём мы забыли
30.05, 10:27
Ошибки при выборе одежды: погоня за скидками, попытки влезть не в свой размер — как испортить свой стиль
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке