Атомщики из Полярных Зорь вернулись победителями с фестиваля «Живой родник»
Полярные Зори 30.09.2015, 21:30

С 23 по 26 сентября Десногорске проходил творческий фестиваль «Живой родник», приуроченный 70-летию Великой Победы и 70-летию начала развития атомной отрасли в нашей стране. Полярные Зори представляли атомщики Сергей Чуб и Наталья Величко. Если Наталья получила диплом об участии в данном фестивале, то Сергей, работающий на Кольской АЭС, получил награды победителя сразу в двух номинациях.
Лучший бард
Сергею Чубу удалось исполнить лучшую бардовскую песню в одноименной номинации и выполнить все требования жюри для того, чтобы стать лучшим в изобразительном искусстве. Стоит заметить, что всего в конкурсе приняло участие 180 атомщиков. Кроме упомянутых выше номинаций, участники сражались в эстрадном вокале, хореографии и цирковом жанре.
О фестивале
Первый фестиваль «Живой родник» был проведен ровно 15 лет, и до сих пор раз в два года собирает в одном месте творческих работников атомной отрасли со всей Российской Федерации. Следующее мероприятие будет проведено в 2017 году. Ожидается, что к тому времени количество участников значительно увеличится.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
Ловили в тайных местах: на реке Пиренге инспекторы устроили облаву на рыбаков-нарушителей
В Полярных Зорях под ногами прохожих нашли стертый исторический артефакт времен основания города
Лепка и работа на гончарном круге: культурный центр в Африканде обучит семьи с детьми керамике
Автозмейка в спецочках и тушение условного пожара: в Полярных Зорях устроят акцию «Безопасный город»
Изюминка праздника — рябиновая нить: гости «Африканда-феста» создадут семейный оберег, посмотрят представление и поучаствуют в играх
Популярное
11.09, 12:37
Груды сушняка и ветви в стёкла: североморцы пожаловались на заброшенный палисадник на Комсомольской
11.09, 11:53
В сентябре выйдут 5 российских сериалов: Владимир Васильев в главной роли дважды и другие премьеры
11.09, 11:33
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
11.09, 11:02
Кипяток из-под пола: в Мурманске жильцы 90-летнего дома в третий раз пострадали от прорыва трубы