Кадастровая палата В полярных Зорях закрылась!!!
Полярные Зори 30.10.2015, 22:00

Деятельность Кадастровых палат России
Основными направлениями деятельности кадастровых палат является Утверждение границ земельных участков, предоставление информации, кадастровая оценка объектов недвижимости, инвентаризация земель и территорий, осуществление контроля и информационный обмен между идентичными государственными организациями. С 23 октября Жителям Полярной Зори придется для получения кадастровых услуг обратиться в кадастровую палату в городе Кандалакша.
Причины закрытия
Ситуация останется неизменной до тех пор не откроют многофункциональный центр в поселке. Открытие намечается не ранее первого декабря.
Многофункциональные центры будут предоставлять жителям не только кадастровые услуги, но и услуги в области миграции, страхования, инспекции труда и занятости, налоговой службе, имущественным делам и прочее. До 1-го декабря коллегами из других районов будет осуществлена обучение кадров. Открытие данного центра большой шаг в сторону облегчения получения разнообразных муниципальных и гос. услуг. Работают многофункциональные центры под брендом мои документы и по принципу одного окна.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Полярных Зорях и Африканде закрыли скейт-площадки из-за поломок оборудования
Две победы на спине: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко покорил Монако
В Полярных Зорях двое школьников нашли на улице 350 тысяч рублей и сдали их в полицию
«Никакого ограждения и табличек»: в Полярных Зорях дети играют среди разобранных горок и лесенок
В Полярных Зорях ястреб хотел полакомиться яйцами чаек, а оказался на ТВ-антенне
В Полярных Зорях просят обустроить дорожку из брусчатки на «народной тропе» у ФОКа
Популярное
30.05, 10:27
Ошибки при выборе одежды: погоня за скидками, попытки влезть не в свой размер — как испортить свой стиль
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов