Знамя высотой с шестнадцатиэтажку появится в Полярных Зорях
Полярные Зори 22.01.2016, 19:33

Флагшток «Знамя Победы» установят в рамках культурно-патриотического проекта, который проходит во многих города России. Идея поучаствовать во всероссийской акции пришла главе муниципалитета. Теперь осталось выслушать мнение горожан – хотят ли они видеть в Полярных Зорях такой флагшток и где его лучше установить.
Кроме того, в городе уже создана рабочая группа. В нее вошли руководители и специалисты администрации Полярных Зорь и Кольской Атомной электростанции.
Пока для установки флагштока подходят три места – площадка недалеко от городского стадиона, гора Лысая и сопка, которая находится рядом с лыжной трассой.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Полярных Зорях и Африканде закрыли скейт-площадки из-за поломок оборудования
Две победы на спине: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко покорил Монако
В Полярных Зорях двое школьников нашли на улице 350 тысяч рублей и сдали их в полицию
«Никакого ограждения и табличек»: в Полярных Зорях дети играют среди разобранных горок и лесенок
В Полярных Зорях ястреб хотел полакомиться яйцами чаек, а оказался на ТВ-антенне
В Полярных Зорях просят обустроить дорожку из брусчатки на «народной тропе» у ФОКа
Популярное
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов