В Полярных Зорях трещины на здании ЗАГСа опасны: прокуратура проводит проверку
Полярные Зори 13.11.2024, 07:58

Прокуратурой Полярных Зорь организована проверка по информации, размещенной в социальной сети «ВКонтакте» о возможных нарушениях законодательства при эксплуатации здания отдела ЗАГС.
Напомним, ранее сообщалось, что в связи с наличием трещин на фасаде и отслоением наружной отделки здание может представлять угрозу как для посетителей, так для прохожих.
В ходе проверки будет дана оценка технических состояния и обслуживания объекта на соответствие требованиями регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Фото: группа «ВК» «Полярные Зори мобильной камерой»
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Земля вытолкнула мусор: в Зашейке грунтовые воды выдавили подземный контейнер во дворе дома
В Полярных Зорях ночной ливень затопил два верхних этажа дома
«До мусорки не донесли»: в Полярных Зорях жильцы убрали свой двор от травы и подкинули ее под окна соседям
«Штраф в 50 тысяч или метла в руки»: в Полярных Зорях спорят, как наказывать за мусор в карете-беседке
Бардак на кладбище: в Полярных Зорях планируют разорвать контракт с подрядчиком из-за гор мусора
Убираем сами от безвыходности: жителей Полярных Зорь возмутил беспорядок на детских площадках
Популярное
19.07, 13:05
Проверили крышу завода и комбинат: Росреестр обследует геодезические пункты в Мурманской области
19.07, 12:04
Ориентация на север: в «Пасвике» установили сеть фотоловушек по уникальному российскому проекту
19.07, 11:09
«Поднимаем с пола и возвращаем в гнездо»: мурманчанка помогает горихвостке растить птенцов
19.07, 10:03
Уличный концерт на пианино и розыгрыш призов: 19 июля в Мурманске состоится закрытие фестиваля «Рост»
19.07, 09:06
Чудом успели починить: карбас «Святой Феодорит» завоевал серебро и бронзу на Поморской регате в Умбе