Ко Дню Победы в Полярных Зорях высадится десант гармонистов
Полярные Зори 06.05.2025, 11:32
В Полярных Зорях во время празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне состоятся мероприятия проекта «Эх, гармошка фронтовая». Об этом сообщила координатор организации «Верность потомков» Екатерина Игнашева.
По ее словам, в городе «высадится десант» гармонистов из Москвы, Каргополя, Кирова, Вологды и Петрозаводска.
— Впервые в Полярных Зорях десант гармонистов в День Победы! Гармонь, баян, аккордеон будут звучать с 8 по 10 мая на улицах города Полярные Зори, — рассказала Екатерина Игнашева.
Она отметила, что гармонисты выступят в городском Совете Ветеранов, в музее «Эхо войны», в «Нашем парке» и пройдут в колонне Бессмертного полка.
Фото: Екатерина Громова / из архива
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону
В Полярных Зорях игровые тоннели детской площадки бульвара превратили в свалку
Популярное
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы