Концерт Хиблы Герзмавы в Полярных Зорях
Полярные Зори 06.03.2015, 15:30
Сегодня вечером, шестого марта, в Полярных Зорях пройдет торжественный концерт, приуроченный к замечательному празднику Весны – 8 марта. С сольным концертом выступит Х. Герзмава, певица, чье чарующее сопрано никого не оставит равнодушным.О событии
Сегодня в восемнадцать часов во Дворце культуры выступит народная артистка России и Абхазии, признанная оперная дива и прекрасная женщина – Х. Герзмава. Певица исполнит арии из хорошо известных и всеми любимых опер, как под аккомпанемент целого оркестра, так и в сопровождении рояля.
О певице
Х. Герзмава хорошо известна как главная исполнительница арий в многочисленных классических операх. Режиссеры отзываются о ней, как о чрезвычайно яркой и талантливой звезде. Ведь ее актерские таланты ничуть не уступают выдающимся вокальным данным. Она способна интерпретировать образы своих героинь на основе собственной интуиции, которая ее никогда не обманывает. Интересно, что певица начинала свою карьеру в качестве пианистки. При этом она писала и сочиняла песни. Найти себя в профессии помог преподаватель по классу фортепьяно, разглядевший в юной ученице будущее дарование. Сейчас Х. Герзмава – звезда одного из самых известных музыкальных театров Москвы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Фумигаторы не справляются»: подвал многоэтажки в Полярных Зорях кишит комарами из-за постоянной сырости
В Полярных Зорях спортшкола незаконно взвинтила цены на бассейн
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
«Волк у Северного Сияния, хромает»: жители Полярных Зорь сообщили о разгуливающем по городу хищнике
Бесплатное мороженое и конкурсы: в Полярных Зорях устроят семейный праздник в честь открытия бульвара
«Бабушкам и дедушкам негде отдохнуть»: в Зашейке просят поставить скамейки по дороге к автобусу
Популярное
30.09, 11:06
На подъезде к аэропорту Мурманска заработала новая камера, штрафующая за остановку машин
30.09, 10:54
Капуста в духовке: хрустящие ломтики с чесноком за 20 минут — вкуснее чипсов, гарнир уходит первым
30.09, 10:36
«Второй год безобразие с 1 по 9 этажи»: в Молочном северяне пожаловались на текущие швы в доме
30.09, 09:33
Тюльпаны в 3D-котах: ученые из Апатитов помогут мончегорским студентам озеленить колледж
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут