В Полярных Зорях начальница Почты украла из кассы 160 тысяч, чтобы погасить долги
Полярные Зори 21.08.2025, 14:08
В Полярных Зорях на скамье подсудимых оказалась начальница отделения почтовой связи. В феврале — марте на работе она забрала из кассы 160 тысяч рублей. Этими деньгами погасила свои долги.
Пропажа денег обнаружена работодателем при инвентаризации и в рамках служебной проверки. Назначая наказание, суд учел то, что женщина ранее не имела проблем с законом.
— Полностью признала вину и раскаялась в содеянном, добровольное частично возместила ущерба в сумме 130 тысяч рублей, — пояснили в Полярнозоринском районном суде.
Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в апелляционном порядке.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону
В Полярных Зорях игровые тоннели детской площадки бульвара превратили в свалку
Популярное
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией
15.08, 09:04
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы