Дом в Полярных Зорях украсил новый мурал — здесь «поселилась» птица
Полярные Зори 09.10.2025, 11:33
На торце дома в Полярных Зорях идут работы по созданию нового мурала. Об этом сообщает паблик «Полярные Зори мобильной камерой».
Рисунок уже почти завершен — на нем на фоне северных пейзажей изображена птица, похожая на чайку, но с цветным оперением. В комментариях пользователи назвали ее «птицей счастья».
Некоторые северяне заметили непонятные элементы в нижней части рисунка — цифры и линии. Они с беспокойством поинтересовались, не приложили ли руку к новому изображению вандалы.
— А что это за цифры внизу, квадратики, треугольники, крестики? Это так задумано было или вандализм уже? — удивился Дмитрий Сенатский.
В паблике подчеркнули, что мурал просто еще немного не дорисован снизу.
— Осенняя красота! Чудесный город Полярные Зори, осень прекрасная, дивная пора, — восхитилась Карина Воронова.
Фото: Мария Иванова / «Полярные Зори мобильной камерой»
Читайте также
«Коммунальный эгоизм»: в Полярных Зорях подъездную урну забили пакетами с кошачьим наполнителем
В Полярных Зорях открыли сбор заявок на выставку ретро-автомобилей «Папин гараж»
Жительница Полярных Зорь за месяц вынесла из леса 667 грибов
«Украли красоту под камерами»: в Полярных Зорях выкопали распускающиеся лилии возле магазина
Схватка на Пинозере: в Полярных Зорях пройдёт чемпионат по триатлону