Крыша торгового центра обвалилась в Мурманской области
Полярные Зори 19.03.2018, 15:27

В прошедшее воскресенье произошло ужасное событие в Полярных Зорях. Там у торгового центра обвалилась крыша. Об этом рассказал местный житель в социальной сети «ВКонтакте». Как поведал мужчина, произошло это в тот момент, когда большинство жителей города были на избирательных участках.
В торговом центре располагалось сразу несколько магазинов: на первом этаже был супермаркет, а второй сдавался различным предпринимателям под торговые точки. Сообщается, что никто не пострадал.
Интересно, что местные жители уже предположили, что всему виной то, что крышу торгового центра не чистят. На фотографиях видно, что на ней образовалась огромная снежная «шапка».
Фото: Сергей Крючков
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Полярных Зорях и Африканде закрыли скейт-площадки из-за поломок оборудования
Две победы на спине: пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко покорил Монако
В Полярных Зорях двое школьников нашли на улице 350 тысяч рублей и сдали их в полицию
«Никакого ограждения и табличек»: в Полярных Зорях дети играют среди разобранных горок и лесенок
В Полярных Зорях ястреб хотел полакомиться яйцами чаек, а оказался на ТВ-антенне
В Полярных Зорях просят обустроить дорожку из брусчатки на «народной тропе» у ФОКа
Популярное
30.05, 09:30
Тайны годовалой машины: попадала в ДТП, в залоге у банка, использовалась в такси — что нужно проверить при покупке
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов