В Гаджиево французский бульдог на поводке внезапно искусал прохожего у ворот школы
ЗАТО Александровск 04.03, 09:03
В неприятную историю попал один из жителей Гаджиево на днях, когда проходил мимо местной школы. Это произошло вечером. Северянин возвращался из магазина домой. Когда мужчина проходил рядом со школой, навстречу ему вышли молодой человек и девушка с французским бульдогом на поводке.
— Проходя мимо, собака укусила меня за ногу без каких-либо причин. Хозяева в шоке, я тоже. Порода вроде не агрессивная, но итог — синяк и ссадина. Материальных претензий у меня нет. Но убедительная просьба: надевайте намордник на эту собаку! Не дай бог на моём месте оказался бы ребёнок — что тогда? — написал пострадавший в группе «Гаджиево».
— Почему, если это не первый случай, хозяева до сих пор не надели намордник? Где органы власти? Человеку теперь придётся прививаться от бешенства! — возмущается подписчица Анастасия Чикизова.
Фотографию повреждённой ноги мужчина выложил в сеть: пёс клыками содрал кожу. Другие жители подтверждают, что проблема стоит остро.
— Похожая история произошла со мной прошлым летом. Заходила во двор, подбежала собака и укусила за бедро. Пришлось обращаться в поликлинику и ставить уколы, — поделилась Татьяна Долженко.
Фото: vk.com/zatogadjievo
Читайте также
В магазине Снежногорска северянке продали покрытые плесенью пончики
Камеры не смутили: в Полярном средь белого дня обворовали клумбы у здания Горсовета
В Снежногорске арест «Опеля» помог родственникам погибшего в ДТП получить с виновника 2 миллиона
«Вот-вот отвалится большой кусок»: в Полярном фасад дома осыпается прямо на крыльцо
В Гаджиево жильцы дома воюют с соседями, которые завалили строительной пылью три этажа