«Апрель, какие комары?!»: в Полярном дом на Героев Тумана атакуют насекомые
ЗАТО Александровск 08.04, 15:44
В Полярном жильцов дома № 5 на улице Героев Тумана донимают тучи комаров. Об этом они сообщили в паблике «Подслушано в Полярном № 1».
— Подскажите, куда обращаться, чтобы потравили комаров? — написали северяне в сообществе.
Они сфотографировали с улицы одну из дверей дома. На ней и стене вокруг сидит множество насекомых.
— Апрель месяц. Какие могут быть комары?! — удивился Антон Белозёров.
В комментариях подписчики предположили, что эти комары летят из подвала и посоветовали обратиться в управляющую компанию.
А жители того же дома, но из другого подъезда, подтвердили нашествие кровососущих. По их словам, комары добрались и туда.
— У нас тоже начались залёты. В УК помогут. Сделают заявку в СЭС на дезинфекцию от насекомых. Будете писать, и 4 подъезд укажите, — попросила Светлана Желнина.
Ранее мы писали, что в Североморске подъезд дома № 28 на улице Пионерской стены и потолки облепили мошки — насекомые уже залетают в квартиры.
Фото: Подслушано в Полярном № 1
Читайте также
«Чуть без ног не осталась»: жители дома в Гаджиево рассказали о недоделках ремонта и заваленном мусором дворе
«Зимой в маршрутках холодно»: пассажиры отреагировали на отмену автобусов Снежногорск — Мурманск
В Полярном суд аннулировал кредит, который мошенники повесили на женщину
«Дайте ей мешок для мусора»: в Полярном пожаловались на сваливание уличного смета в палисадники
В Снежногорске дом на Флотской атаковали тучи мошек из сырого подвала