«Словно восставший из ада»: северянка пришла в ужас от состояния пригородного автобуса до Снежногорска

ЗАТО Александровск Сегодня, 10:06 Автобусы и маршрутки стоят на привокзальной площад летом

Пассажирка пригородного маршрута «Мурманск — Снежногорск» надолго запомнит недавнюю поездку. Северянка рассказала в социальных сетях, что на днях опоздала на утренний автобус до Полярного. Он отправлялся в 09:00 из областного центра.

Женщина решила воспользоваться альтернативным рейсом на 09:30, который следует до Снежногорска. Правда, радость от возможности быстро добраться домой сменилась ужасом при виде поданного на посадку транспорта.

— Я ничего страшнее, ужаснее этого автобуса не видела. И дело не в том, что он грязный, — он весь ржавый, гадкий, разве на такой технике можно возить живых людей? Он словно восставший из ада, этот бедный старый автобус, — эмоционально описывает увиденное пассажирка в группе «The ZATO I Александровск» во «ВКонтакте».

Как отметила северянка, за этот рейс отвечает транспортная компания, известная также как сервис маршрутных перевозок. Главное направление перевозчика — обслуживание регулярного маршрута № 247, связывающего Снежногорск, Оленью Губу и Мурманск.

— Надеюсь, владелец прочтёт и примет хоть какие-то меры, нельзя так относиться ни к технике, ни к людям, — резюмировала жительница Заполярья.

Соответствует редакционной политике
Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Популярное