Драка в развлекательном центре Снежногорска: побои оценили в 40 тыс. рублей
ЗАТО Александровск 23.07, 10:44
Житель Снежногорска заплатит 40 тыс. рублей за избиение человека. Об этом рассказали в Мурманском областном суде.
Там пояснили, что суд оставил без изменения вынесенный ранее приговор Полярного районного суда. Выяснилось, что в ночь на 22 сентября 2024 года в развлекательном центре поругались двое мужчин и один из них трижды ударил оппонента в лицо. В это время потерпевшего удерживал другой посетитель заведения.
Наносившего удары северянина оштрафовали на 20 тыс. рублей за побои, также он заплатит пострадавшему 20 тыс. рублей компенсации. Отмечается, что при вынесении приговора суд учёл, что осуждённого ранее уже наказывали за избиение человека.
Напомним, также мы рассказывали, что застольный спор в Полярных Зорях закончился поножовщиной. Возбуждено уголовное дело. Агрессору грозит до 10 лет лишения свободы.
Читайте также
«Даже ребенок вздрогнул и заплакал»: в Полярном прохожие пожаловались на гремящую музыку из автомобилей
«Прыгают по броне и крутят детали»: в Полярном музейщики бьют тревогу из-за игр детей на военных орудиях
«Ломал инвентарь, плевался, дерзил и курил»: в Снежногорске подросток устроил бунт на детской площадке
«Через новые окна хлынул водопад»: в Снежногорске дождем смыло свежую штукатурку в подъезде
Коммунальный ручей, сырость и мошки: в Гаджиеве канализацией затапливает двор и подвал пятиэтажки
«С коляской целый квест»: в Полярном ремонт дома закончили горами мусора и разбитыми ступенями
Популярное
18.09, 13:32
Потерял 53 тысячи рублей за пару секунд: в Кандалакше любитель кофе стал жертвой мошенников
18.09, 12:39
«Резко не тормозим, поворачиваем осторожно»: ГАИ обратилась к заполярным водителям из-за переменчивой погоды
18.09, 12:14
С участием иностранных наблюдателей: в Мурманске открылись 162 участка для трехдневного голосования
18.09, 11:32
«В одном случае обнаружен возбудитель ГАЧ»: 55 жителей Мурманской области пострадали от клещей