Схватил топорик и стал махать перед лицом: пьяный житель Полярного угрожал убийством собственной матери
ЗАТО Александровск 07.08, 13:39
В Полярном местный житель угрожал пожилой матери топориком, сообщили в УМВД России по Мурманской области.
В полицию обратилась 68-летняя женщина и рассказала, что её сын, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ведёт себя неадекватно. Приехавшие на место полицейские выяснили, что между родственниками произошла ссора. Мужчина взял хозяйственный топорик и, размахивая им перед лицом пожилой женщины, начал угрожать ей убийством.
Агрессора задержали и доставили в отдел полиции. Северянин признал вину. Возбуждено уголовное дело об угрозе убийством, мужчине грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
Напомним, ранее мы рассказывали, что жительница Мончегорска получила 7 лет колонии за убийство знакомого в новогодние праздники. В момент совершения преступления она также была пьяна.
Читайте также
«С коляской целый квест»: в Полярном ремонт дома закончили горами мусора и разбитыми ступенями
Месяц без швабры: в Полярном жильцы боятся пожара из-за заваленного окурками подъезда
В Снежногорске подъезд после ремонта превращают в туалет, пока УК затягивает установку камер
Битое стекло вместо тартана: в Полярном жители требуют защитить детскую площадку видеокамерами
От Архангельска до Североморска: на конференцию в Полярный съедутся учёные из разных уголков России
Идешь и не знаешь, куда отскакивать: в Полярном призвали родителей обучить юных «гонщиков» правилам безопасности
Популярное
05.09, 22:03
Можно ли подключать электрочайник к удлинителю: запомните это правило на всю жизнь, чтобы сберечь дом
05.09, 19:03
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
05.09, 18:11
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
05.09, 17:58
Огурцы по-дижонски с мёдом и горчицей: целые маринованные, которые тают во рту и хрустят до весны