Дорога обледенела - машину занесло и выкинуло в кювет: легенда учений в Североморске
ЗАТО Североморск 22.11.2024, 19:00
В Североморске-3 прошли тактико-специальные учения по ликвидации последствий ДТП. В процессе были задействованы сотрудники 48 Спецуправления и отдела Госавтоинспекции Североморска. По легенде учений, на номер 112 поступила информация об аварии.
ДТП случилось на трассе Североморск — Североморск-3. Из-за обледенения дороги водитель не справился с управлением. Машину занесло и она перевернулась. Произошел разлив топлива, из-за чего возник риск возгорания.
В машине находился водитель без сознания. Основная задача пожарных - деблокировать пострадавшего и оказать ему помощь до приезда бригады скорой медицинской помощи, а также организовать подачу ствола на тушение.
В то время, как огнеборцы выполняли аварийно-спасательные работы, сотрудники ГАИ оцепили место ДТП и не допускали посторонних лиц к месту проведения мероприятия.
Фото: vk.com/sufps48mchs
Читайте также
Финальный аккорд: эковолонтеры закроют сезон уборкой у легендарной подлодки К-21 в Североморске
В Североморске главе УК грозит до 2 лет тюрьмы из-за рухнувшего под подростком трапа
На Северной Заставе в Североморске экстренно закрыли подземный переход из-за провисшего потолка
Житель Североморска лишился недвижимости из-за нежелания платить экс-супруге 3 миллиона рублей
«Дети лазают по трубе»: в Североморске просят убрать железные скобы с аварийного объекта