Лента новостей

Ребенок упал с крыши в Апатитах

21.05, 21:52
Ребенок упал с крыши в Апатитах


Не зря взрослые волнуются, когда видят, что по крышам прыгают подростки. Самим молодым людям это кажется вполне себе безобидным занятием. Однако не всегда такие развлечения заканчиваются хорошо. На прошедших выходных в Апатитах пострадала четырнадцатилетняя девочка.

Малышка развлекалась на крыше пятьдесят шестого дома по улице Жемчужной. Оттуда она внезапно и свалилась. На место сразу же приехала бригада скорой помощи. Малышка осталась жива. Правда, медики оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

У девочки сломан позвоночник, повреждена грудная клетка и внутренние органы. Было решено отправлять ребенка посредством санавиации в Мурманск. Сейчас следователи выясняют причины случившего, а также устанавливают, какие отношения были в семье подростка. Интересны факты, которые озвучивают очевидцы. В социальных сетях люди рассказывают, что девочка ходила по крыше здания и разговаривала по телефону, после чего спиной вперёд подошла к краю крыши и упала вниз. Есть мнение, что молодая северянка могла попытаться свести счеты с жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.