Лента новостей

В Мурманске проходит тренинг по ораторскому искусству

05.04, 18:03
В Мурманске проходит тренинг по ораторскому искусству
Сегодня, пятого апреля, продолжает свою работу тренинг, нацеленный на обучение жителей Заполярья весьма полезному навыку – умению красиво и грамотно говорить. Мероприятие проходит в ДК Железнодорожников.

О событии

С тридцать первого марта по четырнадцатое апреля по вечерам в Мурманске проходит тренинг по ораторскому искусству. Каждое занятие длится по три часа. Что предлагают преподаватели? В результате прохождения тренинга получится приобрести базовые знания о том, как сделать публичное выступление успешным. Вы боитесь выходить на сцену? Опытные тренеры помогут справиться со страхами. Не знаете, как вести себя на сцене: куда смотреть, как держать руки? Не беда. Это целая наука, освоить которую помогут на занятиях. Вас научат импровизировать, управлять голосом, правильно выбирать интонации и расставлять акценты. Кроме того, вам объяснят, как выработать в себе устойчивость к стрессу.

Детали

Тренинг в обязательном порядке стоит посетить людям, чья работа предполагает необходимость много и красиво говорить. Это предприниматели, начинающие бизнесмены. А также менеджеры всех специализаций: по туризму, люди, занимающиеся продажами и набором персонала. Консультантам, равно как и тренерам, умение хорошо говорить поможет быстро сделать головокружительную карьеру. В целом, список тех, для кого этот навык является обязательным, можно продолжать. В любом случае, можно констатировать, что умение красиво говорить очень пригодится в жизни любому человеку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.