Лента новостей

В Мурманске проходит акция «Молодёжь – за моду на здоровье!»

05.04, 17:39
В Мурманске проходит акция «Молодёжь – за моду на здоровье!»
Сегодня, пятого апреля, в столице Заполярья проходит акция для всех представителей молодого поколения. Ее цель – помощь молодежи в выборе правильных путей своего развития, популяризация ЗОЖ и спортивного образа жизни. На мероприятие приглашаются все желающие молодые люди.

О событии

Сегодня детско-юношеская библиотека в Мурманске открыла свои двери представителям молодого поколения, выступающим за спортивный образ жизни. В рамках программы по обеспечению правопорядка, а также общественной безопасности на территории региона, проходит акция, сообщающая молодежи о том, что здоровье – это модно. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню здоровья.

Подробности

Мероприятие предлагает молодым людям региона представить на суд публики свое эссе, посвященное тому, как беречь здоровье смолоду. Затем у желающих появится возможность принять участие в игровой программе, рассказывающей о том, как не поддаться влиянию вредных привычек. Также молодые люди смогут узнать, как связаны образ жизни и самочувствие человека. Кроме того, мероприятие носит ярко выраженный просветительский характер – так, желающие смогут узнать, какие профилактические действия помогут не впасть в зависимость. И, под конец, гости смогут поучаствовать в спортивном танцевальном мероприятии. Самые активные участники получат памятные сувениры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.