Лента новостей

Мужчина с Ловозерского района вместо свободного пространства получил семь лет за решеткой

24.07, 16:29
Мужчина с Ловозерского района вместо свободного пространства получил семь лет за решеткой


Житель Ловозерского района, Алексей Сафонов, недавно был осужден на семь лет лишения свободы за незаконный сбыт наркотического средства (так называемый «спайс» в переводе с англ. – «пространство»). Лишь семейное положение и характеристика его как порядочного гражданина, смогли немного облегчить наказание.

Более подробно о случившемся

Сафонов был осужден за распространение наркотических веществ. Он получил срок тюремного заключения за противозаконное групповое распространение наркотиков (двести двадцать восьмая статья Уголовного Кодекса России). Он сбыл часть имеющегося у него наркотического средства военнослужащему, а при его задержании сотрудниками правоохранительных служб остальная часть была изъята из незаконного оборота. Сотрудниками Мончегорского отдела по борьбе с наркотиками было выявлено, что обвиняемый действовал совместно со своим знакомым.

Семейное положение помогает снисхождению

Алексей Сафонов получил наказание в виде 7 лет лишения свободы. Такой срок был назначен ему исключительно с учетом его семейного положения и вполне положительной характеристикой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.