Хоккеисты «Мурмана» заработали звания мастеров
Мурманск 08.04.2016, 18:51
Такой чести спортсмены, выступающие за заполярный хоккейный клуб «Мурман», были удостоены по итогам Всероссийских соревнований по хоккею с мячом сезона 2014-2015 гг среди команд Высшей лиги.
Хоккеситам удалось не только достойно выступить на чемпионате и отстоять честь Кольского Заполярья, но и победить! Парни показали высший класс в Финальном турнире.
Таким образом, Мурманск пополнился сразу тринадцатью мастерами спорта, это Борис Вавилов, Михаил Ветров, Андрей Глазер, Владимир Глушак, Алексей Горохов, Андрей Киселев, Иван Макаров, Николай Митрошенко, Роман Никитенко, Дмитрий Осокин, Антон Рычков, Александр Тихонов, Андрей Хлюпин.
Читайте также
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
В Заполярье выходные завершатся снегопадами, а новая неделя начнется с морозов до -17°
Мурманским чиновникам могут запретить пользоваться зарубежными нейросетями
Вода на длинных трассах и пешеходной тропе: мурманская «Снежинка» тает из-за оттепели
В Мурманске депутаты Горсовета вручили памятные медали 38 ветеранам и труженикам тыла
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
21.12, 17:05
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
21.12, 13:09
Организм воспринимает выпитую кровь как яд: медик из Мурманска пояснила, почему нельзя доверять советам из интернета
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных