Лента новостей

Досрочный ЕГЭ по математике завершился успешно

27.03, 18:21
Досрочный ЕГЭ по математике завершился успешно

Сегодня, двадцать седьмого марта, в средства массовой информации поступили сведения о том, что досрочный экзамен единого государственного образца по математике прошел без каких-либо нарушений. Все выпускники сдали работы вовремя, а разнообразные средства наблюдения не зафиксировали каких-либо отклонений от стандартной процедуры.
О событии
Накануне в столице Заполярья прошло экзаменационное испытание для выпускников, которым по какой-либо причине потребовалось сдавать экзамены раньше срока. Испытание проходило на территории гимназии номер два и в нем приняли участие одиннадцать выпускников.
Подробности
В ходе мероприятия за процедурой велось наблюдение на нескольких уровнях. Прежде всего, в экзаменационной аудитории были установлены камеры. Кроме того, два наблюдателя из числа волонтеров присутствовали в помещении на протяжении всего экзамена. Можно гарантировать, что на стадии доставки заданий «утечек» не было – ведь в этой процедуре оказалась задействована Спецсвязь. В результате организаторы констатировали: никаких нарушений не выявлено. Напоминаем, что результаты экзаменов профильного уровня дают возможность поступать в высшие учебные заведения. В том случае, если математика включена в перечень обязательных испытаний.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.