Лента новостей

«Поезд здоровья» едет в Умбу

21.08, 21:16
«Поезд здоровья» едет в Умбу


Программу с таким названием разработало и утвердило Министерство здравоохранения Мурманской области. В её рамках в район приедут областные специалисты по направлениям: пульмонологии, маммологии, кардиологии, офтальмологии, педиатрии и т.д. Все нуждающиеся смогут пройти обследование по предварительной записи на приём.

Условия

Получить право на медицинское обслуживание по программе «Поезд здоровья» можно лишь при условии предварительного направления от районных врачей. Приоритетом будут пользоваться люди, нуждающиеся в диспансеризации в 2015 году. Все остальные могут пройти процедуру регистрации в местной поликлинике – запись взрослых по телефону 50-513, детей – 50-447.

Место проведения

Взрослые и дети будут проходить медицинское обследование в разных местах. Приём для старшей возрастной группы будет осуществляться 1 сентября 2015 года в районной поликлинике по адресу: ул. Приморская, 25. Дети же смогут посетить профильных врачей 2 сентября по адресу: ул. Беломорская, 23 в главном корпусе. Время приёма с 9:00 до 17:00 (для взрослых до 19:00).
В рамках данной программы администрация Мурманской области стремится обеспечить медицинским обслуживанием отдалённые населённые пункты, которые не имеют возможности регулярно проходить обследования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.