Северяне работали бесплатно на заводе в Мончегорске

Мончегорск 30.11.2017, 12:38 Северяне работали бесплатно на заводе в Мончегорске


Директор механического завода в Мончегорске четыре месяца держал своих работников на голодном пайке. С января по апрель прошедшего года он просто не платил им заработную плату.

Таким образом, перед двадцатью мончегорцами возникла задолженность в размере почти двух миллионов рублей. Сейчас руководителя ООО «Мончегорский механический завод» обвиняют в невыплате заработной платы.

Поэтому было решено наложить арест на имущество предприятия, чтобы обеспечить восстановление нарушенных прав работников. Сумма составила пять миллиона рублей. На данный момент уголовное дело уже направлено в суд с обвинительным заключением.

Читайте также

В лесу Мончегорска компанию лыжнику составила росомаха

В Мончегорске пенсионерка за 8 лет собрала сотни фигурок снеговиков — лучшие на выставке

В Мончегорске и Апатитах срочно ищут донора крови для крохотного щенка чихуахуа

«Найдутся желающие сфотографироваться на лошади и испортят фигуру»: в Мончегорске седло на снежном коне манит прохожих

На соревнования по северной ходьбе под Мончегорском закрыт сбор заявок — впервые исчерпан лимит участников

В центре Мончегорска из снежного куба вырезают лошадь — символ 2026 года

В водоемах Мончегорска установили 80 гнезд-инкубаторов — в каждом почти 400 икринок кумжи

«Человек невероятной интеллигентности»: молодые педагоги равняются на заслуженного учителя РФ Нину Селиханович из Мончегорска

В центре Мончегорска из-за ремонта трубопровода закрытие дорог продлили до 28 ноября

В Мончегорске хрупкий лед не останавливает любителей зимней рыбалки — спасатели проводят рейды

В центре Мончегорска дырявые подземные трубы обещают заменить в 2026 году

Школьник из Мончегорска отправится на мультиспортивный турнир в Абу-Даби в качестве почетного гостя

Популярное