В г. Мончегорске за кражу была задержана местная жительница

Мончегорск 14.05.2015, 17:00 В г. Мончегорске за кражу была задержана местная жительница
Сегодня в г. Мончегорске удалось задержать женщину, которая украла из супермаркета продукты на несколько тысяч рублей. Ранее она в совершении подобных деяний замечена не была.

О событии

Сотрудники супермаркета, находящегося в г. Мончегорске на ул. Строительной, обратились к сотрудникам полиции за помощью. У них были украдены продовольственные товары на сумму в несколько тысяч рублей. Продукты лежали на полках в свободном доступе. По видео, снятому камерой наблюдения, удалось установить личность вора.

Подробности

В г. Мончегорске, в одном из супермаркетов были украдены продукты. Сотрудники полиции по видео камере наблюдения установили приметы вора, предположительно им была женщина. Проведенные оперативные действия позволили по горячим следам ее отыскать. Жительница города, тридцати трех лет, неработающая взяла в супермаркете на ул. Строительной продукты питания и не заплатила за них. Сумма ущерба - несколько тысяч рублей. Воровка была задержана. Выяснилось, что к уголовной ответственности она никогда ранее не привлекалась. Сейчас ей предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации («Кража»). По данному факту правонарушения ведется следствие.

Читайте также

«Мать — алабай, отец — неизвестный подлец»: в Мончегорске плоды случайной собачьей любви могут уничтожить

В Мончегорске вместо упавших фонарных столбов в парке поставят новые – виновник найден

Провода висят над дорогой: в парке Мончегорска рухнуло с десяток фонарных столбов

В Мончегорске подрядчик вовремя не закончил благоустройство парка по нацпроекту

Французские пупсы и винтажные фигурки: мончегорцев приглашают на «Кукольную тусовку»

В Мончегорске 52-летний попугай встречает гостей обновленного мини-зоопарка

Кабинет врача-гериатра начал работу в Мончегорске

Мончегорцы похоронили свою собаку на городском кладбище и поставили памятник — останки эксгумируют

Логопед из детского сада Мончегорска стала победителем всероссийского конкурса педагогов

Под Мончегорском из валежника построили 10-метровые качели

В Мончегорске запустили флешмоб – собирают фото «осени за окном»

Житель Заполярья решил смыть хвосты и головы рыбы в унитаз — поступок обернулся коммунальной аварией

Популярное