Лента новостей

В г. Мончегорске за кражу была задержана местная жительница

14.05, 17:00
В г. Мончегорске за кражу была задержана местная жительница
Сегодня в г. Мончегорске удалось задержать женщину, которая украла из супермаркета продукты на несколько тысяч рублей. Ранее она в совершении подобных деяний замечена не была.

О событии

Сотрудники супермаркета, находящегося в г. Мончегорске на ул. Строительной, обратились к сотрудникам полиции за помощью. У них были украдены продовольственные товары на сумму в несколько тысяч рублей. Продукты лежали на полках в свободном доступе. По видео, снятому камерой наблюдения, удалось установить личность вора.

Подробности

В г. Мончегорске, в одном из супермаркетов были украдены продукты. Сотрудники полиции по видео камере наблюдения установили приметы вора, предположительно им была женщина. Проведенные оперативные действия позволили по горячим следам ее отыскать. Жительница города, тридцати трех лет, неработающая взяла в супермаркете на ул. Строительной продукты питания и не заплатила за них. Сумма ущерба - несколько тысяч рублей. Воровка была задержана. Выяснилось, что к уголовной ответственности она никогда ранее не привлекалась. Сейчас ей предъявлено обвинение по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации («Кража»). По данному факту правонарушения ведется следствие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.