Лента новостей

Огонь уничтожил гаражи

16.05, 19:49
Огонь уничтожил гаражи

Сегодня в г. Полярных Зорях горели два гаража. Возгорание произошло рано утром. Один из гаражей сгорел полностью.

О событии

Сегодня в начале восьмого утра на пульт Пожарной охраны г. Полярных Зорь поступила информация о том, что на ул. Ломоносова горят два гаража. По указанному адресу выехал пожарный расчет. Огонь удалось потушить.

Подробности

Эта неделя выдалась неспокойной для сотрудников Пожарной охраны. То в одном, то в другом городе Заполярья происходили пожары, которые уничтожали имущество северян: автомобиль, строительные материалы, гараж… И каждый раз пожарно-спасательные отряды успешно справлялись с поставленной перед ними задачей. Сегодняшний день также доставил неприятные хлопоты.
Сегодня в 7 ч 17 мин на пульт Пожарной охраны г. Полярных зорь поступила информация о том, что произошло возгорание гаражей по ул. Ломоносова (ГЭК №9). Два подразделения пожарно-спасательной службы выехали на место пожара. Шесть пожарников и три единицы техники боролись с огнем. Пожар был локализован, но имущество спасти не удалось. Один пожар, площадью 58 кв. м., сгорел полностью, у второго обгорел только потолок на площади 8 кв. м. Причины пожара еще не известны, сотрудникам полиции только предстоит их установить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.