Ударила ножом любимого и не хотела в этом признаваться дама из Апатитов

Апатиты-Кировск 21.02.2018, 10:45 Ударила ножом любимого и не хотела в этом признаваться дама из Апатитов


Странная история произошла в июле прошедшего года в городе Апатиты. Там между возлюбленными произошла серьезная ссора, в ходе которой девушка схватила со стола нож и всадила его в тело своего молодого человека.

Однако позже, когда было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, апатитчанка стала утверждать, что не делала этого. Она настаивала на том, что парень либо сам себя пырнул ножом, либо это сделал кто-то другой, только не она сама.

Суд таким объяснениям не поверил. Поэтому наказание для северянки выбрал довольно суровое - четыре года и восемь месяцев в колонии общего режима. Приговор оставлен без изменений.

Читайте также

Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне

Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу

В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов

Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье

«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска

В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли

Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит

В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит

В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»

В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн

В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря

Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом

Популярное