Скорая протаранила внедорожник в Мурманске
Мурманск 12.03.2018, 14:31

Неординарное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около двух часов дня на улице Радищева. Это случилось недалеко от городского морга. Картеа скорой помощи выезжала из ворот Подразделения транспортно-хозяйственного обслуживания Комитета Здравоохранения Мурманской области.
Как утверждают очевидцы в социальных сетях, медицинские работники были без проблесковых маяков, и, выезжая, не убедились в том, что не создают помех для другого транспорта. То есть на тот момент автомобиль скорой помощи преимуществом не обладал.
Таким образом, машина скоро помощи въехала прямо в бок внедорожнику "Тойота". Кто же виноват и что на самом деле произошло предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.
Фото: Виталий Вдовин
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
В Мурманской области прогнозируют резкие температурные качели и штормовой ветер из-за смены двух циклонов
200 специалистов на одной площадке: в Мурманске впервые прошёл конгресс молодых врачей
В Мурманске на Пяти Углах «весельчак» плясал на пешеходном переходе и бросался под колеса машин
Символ памяти: частицу священного пламени из Заполярья передали для акции «Огненные картины войны»
Популярное
19.06, 17:14
Ремонт двора и обрезка деревьев: мурманчане на встречах с депутатами обсуждают планы благоустройства
19.06, 16:37
250 млн рублей и 8 лабораторий: в Заполярье создадут образовательный кластер для подготовки ИТ-кадров
19.06, 16:09
«Летят на полном ходу»: в Никеле дети на электросамокатах массово вылетают на дорогу под колеса машин
19.06, 15:16
В Мурманской области прогнозируют резкие температурные качели и штормовой ветер из-за смены двух циклонов
19.06, 14:42
Ремонт не планируется: пешеходный переход на Пронина в Кандалакше оставили во власти вечных луж
19.06, 14:11
В Заполярном дошколята вырастили первый урожай огурцов прямо на подоконнике детского сада