Скорая протаранила внедорожник в Мурманске

Мурманск 12.03.2018, 14:31 Скорая протаранила внедорожник в Мурманске


Неординарное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около двух часов дня на улице Радищева. Это случилось недалеко от городского морга. Картеа скорой помощи выезжала из ворот Подразделения транспортно-хозяйственного обслуживания Комитета Здравоохранения Мурманской области.

Как утверждают очевидцы в социальных сетях, медицинские работники были без проблесковых маяков, и, выезжая, не убедились в том, что не создают помех для другого транспорта. То есть на тот момент автомобиль скорой помощи преимуществом не обладал.

Таким образом, машина скоро помощи въехала прямо в бок внедорожнику "Тойота". Кто же виноват и что на самом деле произошло предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

Фото: Виталий Вдовин

Читайте также

Мурманскому лицею № 2 исполнилось 30 лет

Мурманская свиристель сменила рябину на супермаркет: птицу-сладкоежку засняли в отделе бакалеи

«О Пиковой даме» и личном: заслуженный артист РФ Валерий Ярёменко станет гостем мурманской радиостанции

Развод по-мурмански: северянин мстил экс-супруге в соцети, пока к делу не подключился суд

«Дойти до остановки — квест»: мурманчане о заваленных снегом тротуарах на ул. Подгорной

Стены во льду, кнопка домофона не работает: подъезд жилого дома в Мурманске превратился в морозилку

Оркестр штаба Ленинградского военного округа выступит с концертами в Заполярье

«Газовая атака на пробежке»: В Мурманске спортсмен на ходу распылил перцовый баллончик в домашних собак — очевидцы

В Мурманске на ул. Халатина ребёнок провалился в канализационный люк — соцсети

«Грохнуло так, что чуть сердце не выскочило»: в Мурманске неизвестный устроил «взрыв» возле машины

«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети

«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке

Популярное