Порезала ножом пьяненького мужа жительница Мурманска
Мурманск 12.03.2018, 14:37
Ссоры на почве алкоголизма мужа уж давно возникали в семье мурманчан, которые проживали в одном из домов на улице Бочкова. На этот раз тридцатипятилетний мужчина взялся за старое - начал выпивать.
Когда домой вернулась жена, она была крайне недовольна и раздосадована этим фактом. Завязался скандал. Женщина была настолько расстроена, что на мгновение потеряла над собой контроль, схватила кухонный нож и резанула им по руке своего мужа.
Мужчину доставили в медицинское учреждение. На кисти левой руки зияла рана. Медики констатировали - случившееся можно квалифицировать как легкий вред здоровью. Однако теперь в отношении буйной северянки возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". За свой нрав она может поплатиться двумя годами тюрьмы. А пока двадцатисемилетняя женщина находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Человек может заразиться от питомца»: мурманские ветеринары назвали способ уберечься от лептоспироза
Прощальные песни: варакушки готовятся к отлёту из Мурманской области
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом
«Антивандальное исполнение и система пожаротушения»: появились подробности проекта «Эколифт»
Жителям Заполярья напомнили о компенсации за ненормированный рабочий день
«Летел совершенно бесшумно»: мурманские орнитологи рассказали о встрече с сычом
Популярное
09.08, 17:13
«Человек может заразиться от питомца»: мурманские ветеринары назвали способ уберечься от лептоспироза
09.08, 15:20
«Порывы ветра сносили холсты с мольбертов»: в Териберке художники рисовали море в шторм
09.08, 13:09
Соблюдайте гигиену и будьте активны: мурманский Роспотребнадзор дал советы по защите от ОРВИ летом