Порезала ножом пьяненького мужа жительница Мурманска
Мурманск 12.03.2018, 14:37
Ссоры на почве алкоголизма мужа уж давно возникали в семье мурманчан, которые проживали в одном из домов на улице Бочкова. На этот раз тридцатипятилетний мужчина взялся за старое - начал выпивать.
Когда домой вернулась жена, она была крайне недовольна и раздосадована этим фактом. Завязался скандал. Женщина была настолько расстроена, что на мгновение потеряла над собой контроль, схватила кухонный нож и резанула им по руке своего мужа.
Мужчину доставили в медицинское учреждение. На кисти левой руки зияла рана. Медики констатировали - случившееся можно квалифицировать как легкий вред здоровью. Однако теперь в отношении буйной северянки возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". За свой нрав она может поплатиться двумя годами тюрьмы. А пока двадцатисемилетняя женщина находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
Легко и с удовольствием: мурманчан научат ходить в поход с детьми
«Будьте осторожны на прогулках»: в Мурманске усиливают дератизацию в парках и скверах
«Так много лисичек никогда не видела»: мурманчанка вернулась из леса с двумя ведрами грибов
В Мурманске ищут ловцов кошек для стерилизации большой колонии бездомных животных
Цветы для «Ждущей»: одно из любимейших мест мурманчан преобразили растениями с секретом
Популярное
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»
25.07, 08:03
Спорт, мастер-классы и кино: в Никеле пройдёт двухдневный семейный фестиваль «Северный ветер-2026»
25.07, 03:02
Черная корка отвалится сама — копеечное средство для чугунной сковороды: проверьте уже сегодня