Порезала ножом пьяненького мужа жительница Мурманска
Мурманск 12.03.2018, 14:37
Ссоры на почве алкоголизма мужа уж давно возникали в семье мурманчан, которые проживали в одном из домов на улице Бочкова. На этот раз тридцатипятилетний мужчина взялся за старое - начал выпивать.
Когда домой вернулась жена, она была крайне недовольна и раздосадована этим фактом. Завязался скандал. Женщина была настолько расстроена, что на мгновение потеряла над собой контроль, схватила кухонный нож и резанула им по руке своего мужа.
Мужчину доставили в медицинское учреждение. На кисти левой руки зияла рана. Медики констатировали - случившееся можно квалифицировать как легкий вред здоровью. Однако теперь в отношении буйной северянки возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью". За свой нрав она может поплатиться двумя годами тюрьмы. А пока двадцатисемилетняя женщина находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Весна на кончиках веток: в Мурманской области зацвела ива
«Колеса не помещаются»: мурманчане просят заменить узкие пандусы на универсальные
Трехлитровые банки с «травкой» вместо солений: житель Мурманска превратил комнату в наркоплантацию
Кильдинстрой и Лопарская в зоне риска: в Мурманской области готовятся к майскому половодью
«Сюрприз из лунки»: в Мурманской области рыбаки вытащили щуку, облепленную странными червями
Иван Лебедев о работе на посту мэра Мурманска: «Важно, чтобы рядом были единомышленники»
Тротуар скрыт под сугробами: в Хибинском переулке мурманчане делят дорогу с плотным потоком машин
Детская в черной плесени: мурманчане с Инженерной годами не могут добиться ремонта крыши
В Мурманске капитан судна получил срок и штраф в полмиллиона за перебор квоты на пикшу
«Сначала снежок, потом — жижа»: метеорологи предупредили мурманчан о потеплении до +7°
«Ходить тяжело»: в Мурманске у Семеновского озера набережную залило водой, аллеи — в «каше»
Палисадники как «минные поля»: в Мурманске ветинспекторы и полиция ищут тех, кто не убирает за питомцами
Популярное
23.03, 15:49
Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
23.03, 14:21
Один потягивался, другой искал выдру: под Мончегорском стая упитанных волков устроила «зарядку» на реке
24.03, 08:03
«До последнего верили в лучшее»: в Мурманске из-за аномального тепла и ручьёв на трассе отменили 52-й марафон
23.03, 14:56
Мыши в квартирах, течёт кровля: мурманчане просят спасти «капитанский» дом на проспекте Ленина
20.03, 09:02
Вместо озёр — «восьмёрка»: организаторы Мурманского марафона планируют альтернативный маршрут из-за оттепели
23.03, 15:18
Март перепрыгнул апрель: в Заполярье аномальное весеннее потепление, которого не было 11 лет