Лента новостей

Многофункциональный центр научили предоставлять услуги Росреестра

14.02, 20:43
Многофункциональный центр научили предоставлять услуги Росреестра

Несколько дней назад для сотрудников МФЦ было проведено обучающие мероприятие, на котором их учили предоставлять услуги Росреестра. А.В. Пузановская, специалист в вопросах регистрации недвижимости, устроила настоящий урок для Многофункционального центра, в котором рассказала все тонкости регистрации, отвечала н любые интересующие вопросы и давала множество полезной информации.

Подробности занятия
Само занятие проходило в следующем русле, сначала рассмотрены и тщательно изучены положения Федерального кодекса, которые непосредственно касаются регистрации недвижимости. Для изучения были даны определения непосредственно объектов недвижимого имущества, какие бывают виды недвижимости, рассматривались все существующие правовые акты, регулирующие эти имущественные отношения. Особое внимание уделялась вопросу об объектах капитального строительства, что ими является, что не попадает под это определение и т.д. Права на объекты не капитального строительства также были изучены в ходе мероприятия.

Исход занятия
Сотрудники Многофункционального центра внимательно изучили вопросы имущественных отношений, где и как они могут возникать, что может стать объектов этих отношений, кто будет субъектом и т.д. Теперь они имеет полное право на оформление документов на недвижимость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.