Изрешетил живот ножом любимой алкоголик из Кандалакши

Кандалакша 27.03.2018, 16:12 Изрешетил живот ножом любимой алкоголик из Кандалакши


Страшное зрелище предстало медицинским работникам в Кандалакше. К ним поступила тридцатисемилетняя женщина с изрезанным животом. Раны были глубокие и опасные. Нанесли их ножом. Как и полагается в таких случаях, медики сообщили правоохранителям.

Когда правоохранители взялись за дело, им удалось выяснить, что нанес ранения жительнице Кандалакши ее возлюбленный. Пара жила вместе. В очередной раз тридцатидвухлетний мужчина напился, и начал размахивать ножом. Дошло до того, что он три раза всадил орудие прямо в живот своей гражданской супруге.

К слову, скорую помощи вызвал сам же буян. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Раны квалифицировали как легкий вред здоровью. А житель Кандалакши может отправится на ближайшие два года в места не столь отдаленные.

Читайте также

Ночью в Кандалакше загорелась однокомнатная квартира — погиб человек

В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей

В Кандалакше восстановили переправу через реку к дачам в Тютюшке

В Кандалакше зачинщик смертельного ДТП винит в аварии двоих жертв-мотоциклистов

На ГЭС в Зеленоборском установили новый пульт управления гидроагрегатом

Хищники уже облизываются: на островах Кандалакши стало больше мелких грызунов

Неподалеку от Кандалакши в ДТП с фурой погибла пассажирка пикапа

21-летнего жителя Алакуртти осудили на 8 лет — он заставлял незнакомца совершить террористический акт

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

Популярное