Беременную мурманчанку чуть не придавило наледью с крыши

Кола 03.04.2018, 14:48 Беременную мурманчанку чуть не придавило наледью с крыши


Очередной опасный сход наледи с крыши произошел накануне в Мурмашах. Двадцатичетырехлетняя девушка находится в положении – северянка ждет прибавления в семье. В Мурмаши она приехала чтобы навестить свою бабушку, которая живет в пятом доме по улице Кирова.

Когда девушка заходила в подъезд, она услышала жуткий треск. Предвидя самое страшное, ведь она уже неоднократно жаловалась на глыбы снега и льда, свисающие с крыши, она решила спрятаться под козырьком подъезда.

В следующую минуту она уже стояла вся в снегу. Благо снежные массы выдержал бетонный козырек. Но и он затрещал под натиском. У девушки пострадали ноги. Более того, лед с крыши повредил припаркованный недалеко от подъезда автомобиль.

Читайте также

Спиленные валяются в снегу: северяне обеспокоены вырубкой деревьев в лесу Кольского округа — соцсети

В Заполярье сняли ограничения движения по «серебрянке» — дорогу расчистили

Волонтеры Заполярья места глобальных уборок мусора в губе Средней обозначили табличками

Возле Междуречья в массовом ДТП пострадали спасатели — до приезда экстренных служб им бросились помогать очевидцы

Метель стихла: дороги к Териберке и Туманному свободны для проезда

О возможном закрытии дороги в Териберку объявляли трижды — с 16 часов проезда точно не будет

Закрытие дорог в Териберку и Туманный перенесли на 13:00

Дороги к Териберке и Туманному закроют 11 декабря с 11:00 — в регионе бушует метель

«Лицо товарища сильно помято жизнью»: неизвестные в Мурмашах ходят по квартирам пенсионеров и зовут на сомнительные собрания

В Мурмашах кирпичная кладка в вентиляционной трубе квартиры нарушила подачу в воздуха в другие — был суд

«У котят на лбу отметка в виде буквы «М» — признак мышеловов»: в Килпъявре ищут дом усатому семейству

В Териберке возле Батарейского водопада построили лестницу

Популярное