Уголовница бросила умирать свою жертву в Кировске

Апатиты-Кировск 18.04.2018, 18:43
Уголовница бросила умирать свою жертву в Кировске

В прошедший понедельник в одной из квартир в Кировске был найден мертвым пятидесятидвухлетний мужчина. Правоохранители сразу же взялись, рассчитывая раскрыть преступление по горячим следам.

Какого же было удивление полицейских, когда главной подозреваемой стала тридцати трехлетняя жительница Кировска. На ее поиски ушли всего сутки. Женщина ранее уже была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. На этот раз, как полагает следствие, женщина пошла дальше – убила своего знакомого.

При этом убийца пыталась всячески запутать правоохранителей и замести следы. Оказалось, что с погибшим они накануне они выпивали. Что-то в речах мужчины ей не понравилось. Тогда северянка схватила кухонный нож и вонзила его в сердце. Но самое страшное, что женщина даже не попыталась спасти ему жизнь или вызвать скорую. Она просто оставила его умирать и ушла.

Следователю пришлось проводить осмотр места происшествия, прилегающей территории дома, изымать следы преступления, назначать необходимые исследования, а также опрашивать очевидцев. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Главной подозреваемой является та самая кировчанка.

Читайте также

Поврежденный в ДТП фонарный столб заменят в мае — мэрия Апатитов

Апатитчане несут цветы к памятнику Пушкину — скончался его создатель Зураб Церетели

В кировском арт-парке появился японский лесной мульт-дух Тоторо

«Посети ты Апатиты»: песня Сергея Жукова о заполярном городе звучит в новом сериале

В Кировске хотят построить экопарк — 22 апреля пройдёт общественное обсуждение проекта

На фестивале «Пасхальная радость» в Апатитах представят 10 ростовых макетов расписных яиц

В Апатитах «проклюнулась» мать-и-мачеха, но ее припорошит снегом — идет похолодание

Соцсети: в Апатитах фонарный столб словно обгрызли бобры — вот-вот рухнет

«Оставили 2 колеса»: кировчане обсуждают ямы на городских дорогах

В кировском кинотеатре «Большевик» приступили к монтажу панелей шумопоглощения

Возле мемориала в Кировске несколько лет назад потух Вечный огонь — он вновь зажжен после реконструкции

Страх потерять свою старенькую «ласточку» побудил кировчанина оплатить долг в 1,8 млн

Популярное