Мужчину с поддельным пропуском поймали на КПП в Североморск

Мурманск 20.04.2018, 21:49 Мужчину с поддельным пропуском поймали на КПП в Североморск


Житель Мурманска уж очень хотел попасть в Северомск. Ради этого он готов был даже преступить закон. Пропуска в ЗАТО у него не было, тогда он где-то раздобыл страницу с пропиской в Североморске и вставил ее в свой паспорт.

Однако хитрюгу поймали сотрудники военизированной охраны на контрольно-пропускном пункте перед городом Североморск. Они опытным взором рассмотрели, что с документом, удостоверяющим личность, что-то не так. После этого на место была вызвана оперативно-следственная группа из отдела полиции.

Сейчас в отношении тридцатишестилетнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это ему грозит наказание в виде ареста на срок до полугода. А пока северянин находится под подпиской о невыезде.

Читайте также

«Наблюдаем за рождением жизни»: в Мурманске в свитом возле мастерской гнезде птица приступила к высиживанию яиц

В Мурманск вернется зима — погода конца апреля будет депрессивной

В Мурманске суд обязал владельца гаража-самостроя освободить участок под склад

«Роддома на льду» смещаются: мурманский ученый рассказал об угрозах для гренландских тюленей

«Рекламная вакханалия»: мурманчане возмущены бумажным мусором на фасадах домов после гастролей цирка

«Намек понят»: благодаря ранней весне мурманский пианист открывает сезон уличных концертов

Цифровой прорыв: Мурманская область ставит рекорды по электронной регистрации недвижимости

Нападение с газовым баллончиком в Мурманске: пострадавшая ищет свидетелей за вознаграждение

Двор как проезжая часть и бардак: мурманчане требуют навести порядок у новой стройки на Кирова

Свыше 40 тысяч километров на страже леса: инспекторы Мурманской области подвели промежуточные итоги патрулирования

Старые двери и пенопласт: территория у площадки возле «Ждущей» в Мурманске зарастает хламом

«Грязевой курорт»: мурманчане жалуются на состояние дорог и тротуаров на Гаджиева и Свердлова

Популярное