Мужчину с поддельным пропуском поймали на КПП в Североморск
Мурманск 20.04.2018, 21:49
Житель Мурманска уж очень хотел попасть в Северомск. Ради этого он готов был даже преступить закон. Пропуска в ЗАТО у него не было, тогда он где-то раздобыл страницу с пропиской в Североморске и вставил ее в свой паспорт.
Однако хитрюгу поймали сотрудники военизированной охраны на контрольно-пропускном пункте перед городом Североморск. Они опытным взором рассмотрели, что с документом, удостоверяющим личность, что-то не так. После этого на место была вызвана оперативно-следственная группа из отдела полиции.
Сейчас в отношении тридцатишестилетнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это ему грозит наказание в виде ареста на срок до полугода. А пока северянин находится под подпиской о невыезде.
Читайте также
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками
Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан