Мужчину с поддельным пропуском поймали на КПП в Североморск
Мурманск 20.04.2018, 21:49
Житель Мурманска уж очень хотел попасть в Северомск. Ради этого он готов был даже преступить закон. Пропуска в ЗАТО у него не было, тогда он где-то раздобыл страницу с пропиской в Североморске и вставил ее в свой паспорт.
Однако хитрюгу поймали сотрудники военизированной охраны на контрольно-пропускном пункте перед городом Североморск. Они опытным взором рассмотрели, что с документом, удостоверяющим личность, что-то не так. После этого на место была вызвана оперативно-следственная группа из отдела полиции.
Сейчас в отношении тридцатишестилетнего мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». За это ему грозит наказание в виде ареста на срок до полугода. А пока северянин находится под подпиской о невыезде.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Стихи под шёпот ветра: в Мурманске поэты устроят живой диалог среди картин Краеведческого музея
Борьба с капризами и «шпаргалка» для родителей: мурманчан научат растить лидеров на бесплатном тренинге
«У соседей 7 собак и никто не убирает»: жителей Кандалакши возмутили весенние «сюрпризы» на тротуарах
Взрывной рост «первички» в Заполярье: Росреестр раскрыл данные по сделкам в 2026 году
«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей
Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска
Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета
Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой
«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья
«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково
Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард
«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша
Популярное
14.03, 20:43
Обошла Египет и Корею: танцовщица из Кировска взяла золото международного фестиваля в Москве
20.03, 10:03
«Залезай через правую дверь»: в Мурманске на проспекте Кирова владелец внедорожника заблокировал чужую машину
16.03, 19:02
Шесть смертей за две недели: на Мурманскую область надвигается шторм со «стеклянными» дорогами
16.03, 15:06
«Желтая куртка» против ледяной сказки: в Апатитах ребенок методично разрушал скульптуры на площади
15.03, 09:15
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
15.03, 08:30
Увидеть Большунова и ударить в барабаны: в Кировске набирают команду волонтёров на Финал Кубка России
16.03, 15:53
Падение грузооборота и «минус 274 сотрудника»: мурманчанам рассказали о ситуации в ММТП