Полицейские случайно поймали квартирного вора в Кандалакше
Кандалакша 27.04.2018, 17:39
Сотрудники уголовного розыска в одном из дворов Кандалакши заметили парня, который нес огромные пакеты. Молодой человек показался правоохранителям подозрительным. Они решили остановить его и узнать, что в пакетах и откуда он их несет.
Видимо, юноша был не готов к такому повороту событий. Поэтому сразу во всем сознался – вещи он украл из дома, который готовится к сносу. Дело в том, что парень нигде не работал и планировал продать все «нажитое непосильным трудом».
Оказалось, что владелец квартиры в ней не жил, а использовал ее для хранения личных вещей. О том, что у него украли вещи, мужчина и не знал. Оказалось, что были украдены блоки питания, компьютерные комплектующие и набор инструментов. Теперь в отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Кстати, ранее он был неоднократно судим.
Читайте также

В Кандалакше ворона «дала жару» орлану — хищник улетел в недоумении

Считают тлей и домики пескожилов: кандалакшские школьники проводят исследования в Лувеньге

Утка попалась на рыболовный крючок в Кандалакше — птицу удалось спасти

Ботаники: «Обильное цветение морошки в Заполярье — не гарантия большого урожая»

Кандалакшанин отобрал у подростка смартфон — грабителю грозит 7 лет колонии

В Кандалакше неизвестные накидали в реку старых покрышек

Сыграл по Станиславскому: кулик притворялся раненым, чтобы увести туристов от гнезда на юге Заполярья

В Мурманской области чайки гнездятся даже на крышах тракторов

Причиной смерти туриста на реке под Кандалакшей стал инфаркт миокарда — Следком

На реке под Кандалакшей перевернулся на катамаране и погиб турист — ведется проверка

В глухом лесу Кандалакши журавля застали за рыбалкой

Сбитого в Кандалакше подростка пришлось госпитализировать в Мурманскую областную больницу
Популярное
11.06, 15:26
«Думала, шарик зеленый»: мурманский блогер-рыбак удивил подписчиков снимком черной акулы с удивительными глазами
11.06, 14:57
В столкновении трех авто в Мурманске пострадала автоледи — один из водителей был сильно пьян
12.06, 16:54
Председатель мурманского Горсовета: «Самое большое богатство и сила нашей Родины — люди»