Студентку загнобили в колледже Апатитов
Апатиты-Кировск 01.05.2018, 21:44
Из ряда вон выходящая ситуация произошла в Апатитах. Студентка местного колледжа разместила в одной из групп в социальной сети объявление о наборе моделей на мужские и женские стрижки. Только в своем посте девушка написала, что модели требуются в «училище номер 17». Эту новость сразу же прокомментировала другая жительница Апатитов, которая поправила девушку, мол, «училища 17 нет уже более 10 лет. ГАПОУ МО «Апатитский политехнический колледж имени Голованова Г.А.». Лилия – та самая студентка, ответила, что разницы никакой нет и не женщине ее учить.
На следующий день Лилию и всю ее группу заставили всю пару писать правильное название колледжа. Оказалось, что комментатор из интернета – бухгалтер этого учебного заведения. Позже женщина похвасталась в социальной сети своим достижением – выложила пост с фотографиями исписанных студентами листов, назвав это акцией «помогите Лиле запомнить название своего учебного заведения».
Чем закончилась эта история – неизвестно. Странно поведение бухгалтера и преподавателей колледжа – отслеживать записи в сомнительных группах в социальных сетях и наказывать не угодивших студентов.
Читайте также
Со склона «Большого Вудъявра» в Кировске спустят лавины — первый раз в этом сезоне
Новогодний парад: жители Апатитов пройдутся в костюмах сказочных героев по городу
В кировском Кукисвумчорре «поселилась» семья мамонтов
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
«Лёд становится лучшей версией себя»: мастера показали, как творят шедевры в «Снежной деревне» Кировска
В Кировске из-за «снежной засухи» южный склон «БигВуда» до сих пор не открыли
Научились правильно питаться и заботиться о спине: в Кировске пенсионерок отправили на ретрит
В Кировске автору самой смешной байки про сбор минералов подарят мурманит
В Кировске после реконструкции начал работу культурный центр «Большевик»
В Апатитах в ходе ремонта детской поликлиники восстановили бассейн
В Апатитах арт-каток «Сияние» в стилистике воды и льда Андрей Малахов откроет 13 декабря
Музею Кировска передали уникальные авторские елочные игрушки — гнома-горняка и шар с самосвалом
Популярное
17.12, 15:06
Убийцу мурманской 13-летней девочки нашли спустя 56 лет — 80-летнего насильника ждет 9,5 лет колонии
19.12, 16:03
Мурманчанка набирала продуктов в магазинах и имитировала оплату на кассе самообслуживания — серийницу задержали
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
17.12, 14:05
«Тихий мальчик-убийца из Одинцово»: что толкает подростков на насилие — разбираемся с мурманским психологом
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
17.12, 09:36
Угольный шлак от котельных в Кольском Заполярье предлагают использовать как вторичное сырье
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

