На 13 лет отправится в колонию убийца со стажем из Мурмашей

Кола 03.05.2018, 17:39 На 13 лет отправится в колонию убийца со стажем из Мурмашей


Третье января этого года стало для жителя поселка Мурмаши роковым. Мужчина гостил у своей знакомой. Вместе с ними был и другой мужчина, с которым они друг друга плохо знали. Троица выпивала.

В результате посиделок между мужчинами вспыхнул конфликт. Однако северянин не учел, что его оппонент – уголовник со стажем. На счету мурмашинца уже было убийство и преступления против собственности. Разгоряченный алкоголем, расхорохорившись перед дамой, уголовник достал нод и в пылу ссоры начал яростно вонзать бедолаге нож в живот.

Криминалисты насчитали четыре удара в живот и не менее четырёх ножевых ранений рук. У жертвы не было шансов выжить. Он скончался на месте. А в отношении тридцатидевятилетнего уголовника возбудили новое дело по статье «Убийство». Суд приговорил к его к тринадцати годам заключения в исправительной колонии особого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

Читайте также

Участки для любительского лова лосося в Кольском округе откроются 24 мая

В Коле мигрант пытался дать взятку полицейскому — нарушителя до суда взяли под стражу и забрали машину

На летней резине с детьми: на закрытую дорогу в Териберку прорвался и застрял водитель иномарки

Житель Кольского района арендовал экскаватор и пьяным сел за руль

Ветер и майский снег вновь заблокировали дорогу в Териберку — проезд закрыт

В Териберке рыбаки хвастаются богатым уловом рыбы, спасатели патрулируют выход в залив

Финвалы, горбатые киты, дельфины: в Териберке «вишенкой на торте» стал сидящий на камне морж

В Коле сгорела комната в коммуналке — из троих спасенных жильцов двое в больнице

Серебрянскую трассу открыли для проезда

В Мурманской области сняли ограничения на проезд от Ура-Губы до Заозерска

«Готова и отправлена в Териберку»: деревянную скульптуру Варлаама Керетского ждут на Кольском Севере

Первый в этом году урожай огурцов собрали в школьной теплице Верхнетуломского

Популярное