Игорь Баталов освобожден от должности начальник УМВД РФ по Мурманской области
Мурманск 03.05.2018, 20:21
Указ Президента Российской Федерации Владимира Путина был подписан сегодня. Согласно документу, освобождается от должности начальник УМВД РФ по Мурманской области Игорь Баталов. Вместе с ним свои посты покинули руководители нескольких региональных ведомств в Пермском крае, Рязанской области.
С чем это связано – пока не известно. Причины в документе не указаны. Это должность Игорь Баталов занимал с 2011 года. Напомним, не так давно МВД России проводило проверку регионального министерства на нарушение законодательства.
Вместе с тем подписан указ и о новых назначениях в Мурманской области. Определен новый глава Следственного комитета Мурманской области. Им стал Андрей Ефремов. До назначения с апреля прошедшего года он занимал должность исполняющего обязанности руководителя Следственного комитета. Эту должность он занял, как предполагается, на ближайшие пять лет.
Читайте также
В Мурманской области после метели открыли дорогу до Спутника, в Териберку пока не проехать
В Мурманске жильцы домов на у. Седова добились отмены строительства супермаркета
Более полумиллиарда рублей дополнительно: Мурманской области компенсируют расходы на закупку мазута
В Мурманской области свыше половины больных ВИЧ — в возрасте от 30 до 49 лет
В Мурманской области в 2026 году плата за капремонт не изменится — тариф останется прежним
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
14 объектов показа и 8 экскурсий: туристам из Китая и Индии предложат новый турмаршрут в Заполярье
В Мурманске за декабрь выпало 95% нормы осадков
«Кто-то сжёг, а страдают все»: из-за испорченного вандалами лифта в мурманской многоэтажке все ходят пешком
Жалобы и предложения мурманчан на этой неделе выслушают 6 депутатов Горсовета
«Весной и дела никому не будет»: рабочие оставили строительный хлам во дворе Мурманска — теперь сюда сгребают снег
Барельефы, макеты и эскизы памятников: в Мурманске откроется выставка известного скульптора Александра Арсентьева
Популярное
13.12, 12:08
«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
15.12, 16:02
Вологжанину с гигантской липомой отказали в операции 4 клиники — взялись лишь мурманские хирурги
15.12, 08:03
В Умбе подростка отправили в исправительную колонию на 2 года — он избил беспомощного 71-летнего пенсионера
10.12, 12:03
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
13.12, 14:02
«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах
12.12, 19:11
В Кандалакше пожилые супруги отдали наличкой и перевели на счета мошенников 18 млн рублей