В Мончегорске скоро будет ярмарка
Мончегорск 07.06.2015, 12:00
27 июня во время праздника ко Дню молодежи, Мончегорская горадминистрация организовывает торговую ярмарку. Территория для этого выбрана на пл. Революции с 13:00 до 20:00. Все, кто желает, могут участвовать в ярмарке без оплаты.
Как стать участником ярмарки на пл. Революции
Для того, чтобы успеть оформить все необходимые документы участника ярмарки, необходимо до 23.06.2015г. обратиться в администрацию г. Мончегорска с соответствующим заявлением и копией свидетельства о регистрации, чтобы получить свидетельство регистрации участника ярмарки как СПД.
Как оформить заявление
В заявлении указывается ФИО предпринимателя, название предприятия, юр. адрес, телефон для контакта. Также необходимо прописать ассортимент продукции, которая будет выставлена на ярмарке. Кроме того нужно указать, как будет проводиться торговля - в павильоне или палатке и сколько мест требуется для их размещения.
E-mail городской администрации: torg@monchegorsk-adm.ru.
Телефоны для контактов: (815-36)3-05-96, 7-23-54.
Факс приемной горадминистрации Мончегорска: (815-36)7-23-60
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ждите росомаху»: в Мончегорске неизвестный бросил на снегу возле дороги 60 кг говядины
Русский хоккей на Красной площади: юные мончегорцы поборются в Москве за Кубок Патриарха
«Спуститься и подняться по лестнице целый квест»: мончегорцы боятся выходить из подъезда дома
Идут отделочные работы внутри: храм святителя Спиридона в Мончегорске обещают сдать к концу 2026 года
Под Мончегорском Haval выскочил на встречку и врезался в Lada Granta — водитель отечественной легковушки погиб на месте
«Герои любимых сказок»: возле деревянных скульптур в Мончегорске просят разместить информацию об их создателях
«Плесневелые сухари и остатки торта»: в мончегорском сквере раскидали вредные для птиц и зверей «угощения»
В Мончегорск дилеры хотели провезти 4 кг «зомби-наркотика» — им грозит пожизненное заключение
«Зимушка как будто специально навела в лесу красоту — 20 км пролетели незаметно»: мончегорцы о старте конкурса «Лыжня зовет»
«Вместе создадим нечто удивительное»: мончегорцам предлагают помочь возродить забытые дворовые игры
Таскали за волосы и снимали на камеру: в Мончегорске мать избитой девочки требует компенсации морального вреда с обидчиков
Мончегорка-глюкофил 5 лет собирала «по приколу» одноразовые упаковки сахара — это стало хобби ее жизни
Популярное
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом
29.01, 14:12
«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад