В Мончегорске скоро будет ярмарка

Мончегорск 07.06.2015, 12:00 В Мончегорске скоро будет ярмарка

27 июня во время праздника ко Дню молодежи, Мончегорская горадминистрация организовывает торговую ярмарку. Территория для этого выбрана на пл. Революции с 13:00 до 20:00. Все, кто желает, могут участвовать в ярмарке без оплаты.

Как стать участником ярмарки на пл. Революции

Для того, чтобы успеть оформить все необходимые документы участника ярмарки, необходимо до 23.06.2015г. обратиться в администрацию г. Мончегорска с соответствующим заявлением и копией свидетельства о регистрации, чтобы получить свидетельство регистрации участника ярмарки как СПД.

Как оформить заявление

В заявлении указывается ФИО предпринимателя, название предприятия, юр. адрес, телефон для контакта. Также необходимо прописать ассортимент продукции, которая будет выставлена на ярмарке. Кроме того нужно указать, как будет проводиться торговля - в павильоне или палатке и сколько мест требуется для их размещения.
E-mail городской администрации: torg@monchegorsk-adm.ru.
Телефоны для контактов: (815-36)3-05-96, 7-23-54.
Факс приемной горадминистрации Мончегорска: (815-36)7-23-60

Читайте также

Руку затянуло в валы: в Мончегорске повар ресторана получила тяжелую травму из-за «забытой» охраны труда

В Мончегорске 16-летний подросток выкрал с чужих счетов 79 тысяч рублей и пойдет под суд

Более тысячи километров по снегу и льду: у границ Лапландского заповедника искали браконьеров

Посмотрели на горы отходов и уехали: дворы Мончегорска утопают в мусоре при расчищенных дорогах

В Мончегорске спасали подростка — он прыгнул с крыши гаража и застрял в сугробе

«В Териберку — по 300 машин в день»: заполярным гидам расскажут, как знакомить гостей с заповедниками без вреда природе

В Мончегорске неизвестные обстреливают прохожих яйцами с шестого этажа дома

«Выбрали единогласно»: в 2027 году Мончегорск примет чемпионат России по зимнему виндсерфингу

«Ничего не помню»: в Мончегорске дебошир в кафе сам попросил суд включить видео со своим «выступлением»

Качели и лавки под снегом — в Мончегорске новая зона отдыха превратилась в сугроб

«Дизайнерские шторы» от УК: в Мончегорске метровые сосульки заслонили окна квартир

Марафон за едой: в Лапландском заповеднике сняли на видео «суетливую» прогулку белой куропатки

Популярное